Меню
играть на деньги

WCOOP уже в пути

игровые автоматы и слоты играть бесплатно

Чемпионат мира по онлайн покеру совсем скоро начнется прям на Вашем компьютере. Этот фантастический онлайн чемпионат, устроенный PokerStars, является одним из самых денежных, а также лучшим чемпионатом, который мог бы когда-либо желать любой поклонник покера. Дата начала турнира уже объявлена, поэтому не откладывайте далеко ручку с бумагой.

Дата начала турнира WCOOP выпала на 2-е сентября, и продлится турнир до 23-ьего сентября. Турнир готовит море сюрпризов и призов. Игроки мирового уровня со всех континентов примут участие.

Так поставьте ж Ваши будильники на 16:00 в воскресенье, 2-ого сентября, так как именно тогда начнется первая игра. Организаторы надеются, что $215 No-Limit Hold’em привлечет огромное количество игроков. Надеюсь мы увидим невероятную схватку.
В целом, там будет, по крайней мере, 61 событие. Они включают такие игры, как $2,100 Pot Limit Omaha Event и $215 No-Limit Hold’em, а также три $1,050 No-Limit Hold’em турнира $2,100 Buy-in H.O.R.S.E турнир и множество других событий.
Главное событие

Все с нетерпением ждут Главного события любого турнира, а не исключение. Ожидаемый приз 5,000,000$ будет самым большим призом. Прошлогодний победитель Томас "Kallllle" Педерсен, забрал домой чуть больше 1,200,000$. Именно поэтому это - самый большой турнир онлайн покера!
Так отметьте дату начала в своем дневнике, и желаем Вам удачи!

Больше новостей на tuzplay

мега джек играть бесплатно

07.01.2013

Мега джек стал очень достойным производителем игровых автоматов. Мы продолжаем собирать коллекцию игр для вас.

Новый покер-рум

23.07.2012

На этой неделе покер-рум, PKR, презентовал новую версию своего программного клиента. PKR известен тем, что его посетители могут играть в покер онлайн в режиме 3D.

КОММЕНТАРИИ

Добавить комментарий


If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.  

, 06:12 | 05.07.2012

Мне бы эти 5 миллионов долларов!!!