Меню
играть на деньги

В Лас Вегасе проходит главное событие World Series of Poker

игровые автоматы и слоты играть бесплатно

В Лас Вегасе проходит главное событие World Series of Poker. Самый большой турнир по покеру в мире начался сегодня в 12:00, где присутствуют спортсмены, знаменитости, аматоры и профи покера, в надежде стать частью истории этого события.

В прошлом году 6,865 игроков приняли участие в турнире, победителем которого стал немецкий профи Пий Хайнц, получивший $8.7 миллионов. “Этот турнир особенный, потому что он в десять раз больше, чем какой-нибудь другой турнир в мире,” сказал Хайнц. “Это - единственный турнир, где у Вас есть 6,000 человек, поднимающих 10,000$ каждый”. Сегодня первый из трех стартовых дней, которые пройдут в субботу, в воскресенье и в понедельник. Главное события мировой серии 2012 в общей сложности пройдет 10 дней с 7-16 июля, начинаясь в полдень и заканчивая в 0:45 ночи.

Заключительная игра будет отсрочена до октября. За эти годы предварительные события в WSOP стали более жесткими, поскольку общий уровень квалификации в покере увеличился, но Главное Событие остается одним из более мягких турниров в мире. Много неожиданностей готовило Главное Событие этого года. Во-первых, Фил Иви, который не играл с 2010 года, вернулся в игру. Он пропустил весь WSOP 2011 года из-за проблем с бывшим спонсором Full Tilt Poker.

Многие предварительные турниры этого года проваливались с треском, и некоторые эксперты по покеру полагают, что эффекты Черной пятницы онлайн покера наконец начинают воздействовать и на WSOP. Фил Иви в настоящее время ведет с 539 поинтами, но Джон Моннетта, Фил Гельмут, Антонио Эсфандиари или Майкл Мизрэчи могут изменить все.

Больше новостей на tuzplay

Видеообзор игрового автомата Book of Ra

19.08.2012

Смотрите видеообзор игрового автомата Book of Ra. Book of Ra один из популярнейших игровых автоматов. На нашем сайте вы можете играть бесплатно в автомат Book of Ra

Мир азарта

09.06.2012

Мир азарта очень интересен и захтывающий. Мы можем сморить очень долго и много о том, что он плохого и хорошего приносит в нашу жизнь, но! Людям нужен он.

КОММЕНТАРИИ

Добавить комментарий


If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.  

, 06:12 | 05.07.2012

Эм, чет я пропустил((

, 06:12 | 05.07.2012

Лас Вегас, туда мечтают попасть все любители азартных игор, а тут еще и такое событие)

, 06:12 | 05.07.2012

Попасть бы туда...