Меню
играть на деньги

Скандальная реклама Paddy Power всполошила весь Лондон

игровые автоматы и слоты играть бесплатно

Paddy Power не упускает возможность поглумиться над чем-нибудь и на этот раз в зону их издевательств попала лондонская Олимпиада. Букмекерская контора из Ирландии, которая разместила три рекламных билборда со слоганом Официальный спонсор крупнейшего атлетического события этого года в Лондоне» с припиской «Гм, Лондон-то французский», не имеет ни каких отношений к оргкомитету Олимпийских игр. Речь идет о чемпионате по бегу с яйцом в ложке на дистанцию 200 метров. Он пройдет 1 августа в Лондоне, но не в британском, а французском городке. Реакция Оргкомитета Олимпийских игр была практически мгновенна. Он потребовал полностью демонтировать рекламные щиты.

Больше новостей на tuzplay

Обучение покеру бесплатно

31.05.2012

Множество мы видели фильмов, где игра в покер становится смыслом жизнью для многих. Почему игра в покер настолько интересна?

На нашем сайте добавлены новые автоматы

23.07.2012

Друзья! Рады Вам сообщить, что на нашем сайте добавлены новые игровые автоматы! Во все автоматы Вы можете поиграть бесплатно. Надеюсь, что каждый из Вас найдет автомат себе по вкусу! Играйте и выигрывайте! Всем удачи и больших выигрышей!

КОММЕНТАРИИ

Добавить комментарий


If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.  

, 06:12 | 05.07.2012

Смешные)

, 06:12 | 05.07.2012

Лучше бы в покер поиграли, чем в этот бред

, 06:12 | 05.07.2012

Вот это азарт - бегать с ложкой и яйцом))) Интерестно можно ли сделать ставочку на забег))