Меню
играть на деньги

Покер игроки жертвуют $ 5 000 000 на благотворительность.

игровые автоматы и слоты играть бесплатно

 

Уже несколько часов остается до момента открытия самого ожидаемого покер турнира, бай-ин которого составляет $ 1 000 000. Интерес СМИ с невероятной скоростью возрастал вокруг турнира Big One For One Drop еще до его старта, так как по окончанию турнира около 5 млн. долларов будет переданы в благотворительный фонд One Drop на борьбу с бедностью в бедных развивающихся странах, развитие их инфраструктуры, а также предоставление доступа к чистой воде. Ги Лалиберте, страстный поклонник покера и директор самого известного в мире Цирка дю Солей создал этот фонд, который привлек внимание огромного количества людей к проблеме грязной воды. В итоге более 60 000 человек смогут получить доступ к чистой воде. Кроме пожертвования, в качестве подарка победитель получит большой приз и браслет WSOP. В покер турнире будут принимать участие 48 участников, среди них игроки покер элиты и бизнесмены.

Больше новостей на tuzplay

Продолжаем активно трудиться только для вас

09.05.2012

Продолжаем активно трудиться только для вас. Новые игровые автоматы мы будем публиковать регулярно. С днем победы вас! С праздником!!!

Понимание принципов работы игровых автоматов онлайн позволит Вам сохранить значительные суммы Ваших денег

18.07.2012

Каково устройство виртуальных игровых автоматов в Интернет казино?

КОММЕНТАРИИ

Добавить комментарий


If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.  

, 06:12 | 05.07.2012

Нифига себе, люди на такие суммы играют, жесть..

, 06:12 | 05.07.2012

Согласен, организаторы молодцы, я конечно против азартных игр, но радует, что игроки еще и благотворительностью занимаютса

, 06:12 | 05.07.2012

молодцы. хотя азартные игры и пожертвования вроде несовместимые вещи. Но все равно круто!