Меню
играть на деньги

Обучение покеру бесплатно

Множество мы видели фильмов, где игра в покер становится смыслом жизнью для многих. Почему игра в покер настолько интересна? Почему покер настолько популярен? Сейчас уже довольно сложно оценить все взлеты и падения покера... Можно с уверенностьью сказать, что это не просто игра - это состояние души. Везение очень важно, но не является залогом успешной игры. Ваши возможности оценить свои гансы, понять по поведению своего противника какие у него карты. Поднять ставку, спасовать или принять. Покер это ускусство, но этому можно обучиться. Представляем отличное видео для обучения игры в покер. Оно будет интересно как новичкам в покере, так и уже серьезным игрокам на большие деньги. Играть в покер вы можете с друзьями сможете идеально оттачить все методы описанные в этом видео.

Больше новостей на tuzplay

Новый покер-рум

23.07.2012

На этой неделе покер-рум, PKR, презентовал новую версию своего программного клиента. PKR известен тем, что его посетители могут играть в покер онлайн в режиме 3D.

Мир азарта

09.06.2012

Мир азарта очень интересен и захтывающий. Мы можем сморить очень долго и много о том, что он плохого и хорошего приносит в нашу жизнь, но! Людям нужен он.

КОММЕНТАРИИ

Добавить комментарий


If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.  

, 06:12 | 05.07.2012

Спсибо, познаваельное видео