Меню
играть на деньги

Женщины в покер индустрии

игровые автоматы и слоты играть бесплатно

С 1970-ых инициативные мужчины и женщины в покер индустрии стремились привлечь женщин в эту область развлечений, но даже Мировая Серия Покера не может похвастаться успехом в привлечении женщин в покер индустрию.

Директор WSOP Тай Стюарт говорит, “Все мы должны работать на то, чтобы увеличивать количество женщин, играющих в покер.” Стюарт ищет лидеров, которые разделят с ним эту идею, и интересные предложения. Но, некоторые из персонала WSOP говорят, что они против товарищества с организациями или людьми, у которых могут быть корыстные цели. В мире покера есть женщины профи; многие из них начали управленческие карьеры в кард румах, но они хотели использовать свои возможности и навыки в более широких действиях.

Женские достижения зачастую очень актуальная тема во время проведения WSOP, так как соревнование считается довольно жестким. Символ женщины, как образец для подражания в мире покера, важен для увеличения участия женщин на главных соревнованиях покера.

Женский Зал славы Покера был основан в 1998 Тиной Наполитано, которая сказала, что хотела отдать должное женщинам, которые этого заслуживают. За годы управления своим сайтом она составила список из 30 женщин. Список сфокусирован на том, чтоб привлечь больше женщин, которые отличились в покер индустрии. Тина находится в покер индустрии вместе со своим партнером-мужем около 10 лет. Она создала первую школу покера онлайн, первый подкаст главных соревнований по покеру и живой видеорепортаж туров чемпионата.

Она заслуженно получила свое место среди влиятельных женщин в покер индустрии.

Больше новостей на tuzplay

Блеф на покер турнире.

21.07.2012

Интересное видео с покер турнира.

Рейтинг Global Poker Index

23.07.2012

Вот и закончилась Мировая серия, внеся коррективы в рейтинг лучших игроков покера.

КОММЕНТАРИИ

Добавить комментарий


If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.  

, 06:12 | 05.07.2012

Ну вот не надо, это мужики думают что у девушек логики нет, она у нас есть, просто не такая как у вас! Я например в покере мужикам фору даю, причем неплохую!))

, 06:12 | 05.07.2012

Как?0_0 У них же логики нет)))

, 06:12 | 05.07.2012

Не верю, что девушки могут нормально играть в покер