Меню
играть на деньги

История создания игровых автоматов

игровые автоматы играть бесплатно без регистрации

Автомеханик из Сан-Франциско Чарльз Огаст Фей в 1897 году изобрел механическую слот-машину, игровой автомат, который назвался «Колокол Свободы» (Liberty Bell). На трех барабанах этого игрового автомата было всего пять символов, поэтому жульничать на нем было совсем не сложно, потому что барабаны игрового автомата управлялись рычагом и им же останавливались. В связи с этим максимальный выигрыш был всего 50 центов.

В период с 1898 по 1909 года в конструкции игровых автоматов существенных изменений не происходило. Несколько других компаний изготовили слот-машины, идентичные по конструкции игровому автомату «Колокол Свободы», отличавшиеся лишь внешним видом. Отрасль по производству игровых автоматов начинает очень быстро развиваться, так как спрос на слоты очень большой.

игровые автоматы играть бесплатно без регистрации

Однако начало столетия оказалось не совсем удачным для приозводителей игровых автоматов. Так как в 1909 году противники игорного бизнеса сумели добиться запрета игровых автоматов сначала в Сан-Франциска, а потом в Неваде и по всей Калифорнии.

Появление электро-механических слот-машин датируется 1964-м годом, когда компанией Bally Manufacturing выпускается игровой автомат «Money Honey», который имел ряд значительных отличий от своих предшественников. Внутренности автомата были напичканы электроникой взамен пружинам, а также появилась подсветка, звуковое оформление, специальный накопитель для выплаты выигрышей и возможность делать ставки разными монетами.

В 1975 году появляется первая видео-слотмашина, когда Уолт Фрэйли (Walt Fraley) со своим другом, изобретают видеоигру «Fortune Coin». Однако популярность эта игра начала набирать не сразу. Отношение игроков к этой игре было весьма скептическим, потому как доверие к настоящим вращающимся барабанам было намного больше, выртуальным барабанам нового игрового автомата.

Увидев потенциал видео-слотов и осознав их преимущества, в 1976 году компания International Game Technology решает приобрести фирму производителя игры  «Fortune Coin» и выводит на рынок целую линейку новых игр, используя технологию этого игрового автомата. Эта компания специализируется на видео-слотах и является вторым по размерам производителем игровых автоматов.

слоты играть бесплатно без регистрации

Причиной роста популярности видео-слотов стало изобретение в 1979 году видео-покера. Игроки достаточно быстро привыкли к игре в автоматы с видео-покером и производители вывели первую волну видео-слотов на рынок игровых автоматов.

игровые автоматы играть бесплатно онлайн

С начала 80-х годов производители игровых автоматов постоянно вводили какие-нибудь новшества в свои видео-слоты. Это были Джек-поты и бонусные игры, объединение джек-потов в пределах штата, а потом и всей страны в целом. Объединив игровые автоматы в сети, казино смогли накапливать многомиллионные джек-поты. На сегодняшний день Вы врядли сможете найти видео-слот без какой-либо бонусной игры.

Больше новостей на tuzplay

Добавлены игровые автоматы Belatra

06.11.2012

Получайте очередную порцию игровых автоматов! Добавлены автоматы от разработчика Belatra. Играйте в игровой автомат Fairy Land 2 про лягушек и других земноводных жителей озер.

видеообзор игрового автомата Dolphins Pearl

19.08.2012

Смотрите видеообзор игрового автомата Dolphins Pearl. Этот отличный видеослот от известного производителя автоматов Novomatic.

КОММЕНТАРИИ

Добавить комментарий


If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.  

, 06:12 | 05.07.2012

Да, очень интересно, спасибо за такую статью, играю я себе на slotspapa.com в бесплатные автоматы, а их историю так и не удосужилась прочитать, это не правильно, я считаю, надо всегда стараться узнать больше, чем лежит на поверхности. Тогда и результат будет луше))

, 06:12 | 05.07.2012

Ах вот как оно было, а я то думал)

, 06:12 | 05.07.2012

Офигенная статья, всегда интересно было кто придумал игровые автоматы, я думал их ток в годах 70-х придумали. а автоматы оказывается еще хрен знает когда были.

, 06:12 | 05.07.2012

Редко читаю новости, но вот это реально классно!!!

, 06:12 | 05.07.2012

интересненько было почитать про историю игровых автоматов